наши достижения

Сертификат Ульяновой Ларисы Александровны от ГАУДПО Липецкой области о прохождении курса "Современный детский сад: мы на стороне ребенка".

Сертификат Федосеевой Людмилы Юрьевны  от ГАУДПО Липецкой области ИРО о прохождении курса "Современный детский сад: мы на стороне ребенка".

Победитель Федосеева Людмила Юрьевна(1 место) Всероссийской олимпиады "ФГОС соответствие" Совокупность требований ФГОС дошкольного образования.

Сертификат Федосеевой Людмилы Юрьевны об окончании курса вебинаров по актуальным проблемам дошкольного образования "Воспитатели России"

Благодарственное письмо Федосеевой Людмиле Юрьевне

Диплом за участие в олимпиаде "Круглый отличник" в номинации "В стране цвета".

Благодарственной письмо воспитателю Федосеевой Людмиле Юрьевне

Диплом за участие в олимпиаде "Круглый отличник" в номинации "Геометрические фигуры".

Благодарственной письмо воспитателю Федосеевой Людмиле Юрьевне